目前分類:心情隨筆 (20)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Oct 10 Mon 2005 02:35
  • 隱喻


bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Oct 04 Tue 2005 23:40
  • 奢望


bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Sep 18 Sun 2005 14:09

bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 21 Sun 2005 03:41
  • 矛盾


bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 21 Sun 2005 03:29
  • 彈性


bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

像精神病患者

bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 18 Thu 2005 11:37
  • goal


bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 18 Thu 2005 00:55
  • 八卦


bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 01 Mon 2005 06:25

bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()


bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 24 Sun 2005 05:06
  • 保留


bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()


bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 12 Tue 2005 03:06
  • 嗯~


bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 11 Mon 2005 17:40
  • 頹廢


bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 19 Sun 2005 12:06
  • 故事


bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 18 Sat 2005 01:27
  • 過程

這只是一個過程 一種考驗

bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 17 Fri 2005 04:35
  • 蠢阿


bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

下雨天

bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 09 Thu 2005 01:40
  • 我想

生來就是個個體

bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

如果將我的思念解構 究竟會得到幾分之幾的我

bestjim 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()